В Краснодаре рядом с Музыкальным микрорайоном возводят детский сад и проектируют школу

В Краснодаре рядом с Музыкальным микрорайоном возводят детский сад и проектируют школу
Такие социальные объекты как школа и детский сад появятся в районе Музыкального микрорайона впервые.
Строительство детского сада на 280 мест началось уже в августе этого года по улице Петра Метальникова. Учреждение планируют сдать в четвертом квартале следующего года. В ближайшее время в планах администрации города также проектирование школы на 1150 мест по улице Григория Пономаренко.

Музыкальный микрорайон и район улицы Петра Метальникова известны своей сложной социальной инфраструктурой. Долгое время здесь не было никаких социальных объектов.

Теперь помимо двух учреждений на улице Российской в черте Музыкального микрорайона появится школа. Департамент строительства будет проводить на этом месте проектно-изыскательские работы.

Ранее мы писали о том, что в крупных микрорайонах Краснодара возводят школу и детский сад