Новый год и Рождество в Краснодаре: афиша праздничных событий

Новый год и Рождество в Краснодаре: афиша праздничных событий
Новогодние и рождественские мероприятия продлятся в городе до 12 января.
Афиша праздничных событий:

30 декабря

12.00 — в Чистяковской роще игровая программа «Весело и дружно встретим Новый год!»;
12.00 — на Солнечном острове музыкальная программа для детей «Серебряные месяцы»;
19.00 — СДК станицы Старокорсунской новогодняя дискотека для молодежи «Время танцевать!»;

31 декабря

12.00 — на Солнечном острове будет детская дискотека и игровая программа «Мы зажигаем в Новый год!»;
С 22.30 31 декабря до 00.30 1 января — на Главной городской площади состоится праздник «Новогодняя ночь Краснодара»;

2 января

10.00, 13.00, 16.00 — Дворец искусств на Стасова (до 5 января включительно) спектакль «Чудеса Лукоморья»;
10.00 — СДК станицы Старокорсунской кукольный спектакль для детей «Сказка о рыбаке и драконе»;
10.30, 13.30, 16.00 — в Новом театре кукол (до 8 января включительно) будут показывать спектакль «Кошкин дом»;
11.00, 14.00, 17.00 — в Молодежном театре (до 9 января включительно) Семейная Елка;
12.00 — в Чистяковской роще программа для детей «Здравствуй, праздник Новогодний!»;
12.00 — в парке имени 30-летия Победы концерт «Зимняя фантазия»;
13.00 —в Городском Саду концерт вокального коллектива «Антарес»;
14.00 — в парке «Солнечный остров» детская дискотека «В ритмах Нового года»;

3 января

10.00 — СДК станицы Елизаветинской театрализованное представление «Тайна холодного сердца»;
11.00 — в ДС «Олимп» пройдет открытие детского шахматного турнира «Времена года. Зима»;
12.00 — СДК станицы Старокорсунской игровая программа для детей из малообеспеченных семей «Подарок от Деда Мороза»;
12.00 — в Чистяковской роще, Городском Саду, на Солнечном острове, парке имени 30-летия Победы состоятся игры и представления для детей;
14.00 — Центр культуры и досуга поселка Лорис программа для детей «В новый год волшебство вас ждет»;

4 января

09.00 —СДК станицы Елизаветинской спортивно-оздоровительное мероприятие по футболу «Рождественские звезды»;
10.30 — СДК поселка Белозерного мастер-класс по изготовлению рождественских подарков для детей «С иголочки под елочку»;
11.00 — СДК станицы Старокорсунской новогодний спектакль «Волшебный будильник»;
11.00 — СДК хутора Копанского театрализованное представление для детей «Волшебство под Новый год»;
12.00 — Центр культуры и досуга поселка Лорис спортивно-оздоровительное мероприятие для детей «Зимняя эстафета»;
12.00 —в парке «Чистяковская роща» программа для детей «В стране Новогодних чудес!»;
12.00 — в парке имени 30-летия Победы «Детская Елка»;
12.00 — в Городском Саду театрализованное представление «Нам праздник веселый, зима подарила!»;
14.00 — Муниципальный концертный зал на Красной «Органный концерт для маленьких и не только»;

5 января

11.00, 13.00 — Центр культуры Краснодара на Сормовской представление «Дымковские сказки»;
12.00 — в Чистяковской роще, на Солнечном острове, в парке 30-летия Победы, Городском Саду, Пашковском ГДК пройдут новогодние игровые программы для детей;
14.00 — Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа мастер-класс по спортивным бальным танцам «В вихре танца»;

6 января

09.00–15.00 — в Городском Саду состоятся соревнования по спортивному ориентированию;
10.00 — Храм Богоявления Господня игровая программа для детей «Рождественская мозаика»;
12.00 — Центр культуры и досуга поселка Лорис литературно-музыкальная гостиная для детей «Композиторы детям. Музыка П. И. Чайковского к сказке «Щелкунчик и мышиный король»;
12.00 — в Чистяковской роще, на Солнечном острове, в парке 30-летия Победы всех ждут новогодние игровые программы для детей;
13.30 — ГДК Карасунского внутригородского округа мастер-класс «Игрушка к Рождеству»;
15.00 — Муниципальный концертный зал концерт камерного «Премьер-оркестра»;
16.00 — ЦК «Прикубанский» вечер отдыха для людей старшего поколения «В гостях у Солохи»;

7 января

10.00 — Храм Рождества Христова праздничный концерт «Вслед за Вифлеемской звездой!»;
12.00 — в Чистяковской роще, Городском Саду, парке имени 30-летия Победы, на Солнечном острове игровые программы для детей;
13.30 — ГДК Карасунского внутригородского округа праздник «Веселое Рождество»;
16.00 — СДК хутора Копанского литературно-музыкальная гостиная для детей «Рождество. Обряды и традиции»;
18.00 — СДК станицы Елизаветинской праздник «С Рождеством, православные!»;

8 января

10.30 — СДК поселка Белозерного игровая программа «Святки-колядки»;
11.00 — ГДК Западного внутригородского округа мастер-класс по вокалу «Дивный голос»;
12.00 — в Чистяковской роще, Городском Саду, парке имени 30-летия Победы, на Солнечном острове новогодние игровые программы для детей;
13.30 —ГДК Карасунского внутригородского округа «Путешествие с Дедом Морозом или как празднуют Новый год в других странах мира»;
16.00 — ДС «Олимп» чемпионат России по гандболу среди женщин. Суперлига.

9 января

12.00 — Сормовский совет ветеранов концерт ансамбля ветеранов бального танца «Гармония»;
12.00 — СДК станицы Старокорсунской кукольный спектакль «Рождественская история»;
17.00 — Центр культуры и досуга поселка Лорис танцевальный вечер;
19.00 — в Муниципальном концертном зале будет концерт Кубанского симфонического оркестра

10 января

12.00 — Дворец искусств на Стасова концерт «Новогодняя фантазия»;
12.00 — дворовая площадка поселка Пригородный игровая программа для детей и подростков;

11 января

10.00 — СДК Елизаветинской спортивно-оздоровительное мероприятие по футболу для детей «Конкурс пенальти»;
10.00 — Дворец спорта «Динамо» открытие первенства и чемпионата Краснодара по кекусинкаю;
10.00 — СК «Екатеринодар» на Восточно-Кругликовской открытие первенства Краснодара по самбо;
13.00 — ФОК «Знаменский» на улице Благовещенской открытие первенства Краснодара по волейболу;
12.00 — Пашковский ГДК фольклорный праздник с представлением вертепного театра «Зимние святки»;
12.00 — в Чистяковской роще, Городском Саду, парке имени 30-летия Победы, на Солнечном острове игровые программы для детей;
15.00–20.00 — в Городском Саду танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста;

12 января

11.00 — СДК станицы Елизаветинской «Футбольный микс»;
12.00 — Дворец искусств на Стасова концерт вокального ансамбля «Вечерницы»;
12.00 — Храм Рождества Христова концерт академического хора «Малиновый звон»;
12.00 — парки «Солнечный остров», имени 30-летия Победы игровые программы для детей;
15.00 — Пашковский ГДК вечер отдыха для участников ветеранских коллективов ГДК;
15.00–20.00 —в Городском Саду танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста.
comments powered by HyperComments
Юля
Подкасты
База