"Локомотив" проиграл "Химкам" со счетом – 84:89
Саша Обрадович, главный тренер ПБК "
— Это была прекрасная игра для просмотра. Обе команды прикладывали максимум усилий, можно было понять важность встречи в каждом шаге игроков. Поздравляю обе команды с таким баскетболом! Но маленькие вещи иногда решают игру. Швед не должен был бросать так много, мы готовились к тому, чтобы не давать ему совершать эти броски. Но он все же игрок экстраординарного таланта, и это были его броски. Были моменты, когда мы могли переломить ход матча, но совершили несколько очень простых ошибок. Я не могу жаловаться на своих игроков, они сегодня показали максимум. Может быть, сегодня победила более удачливая команда.
Райан Брокхофф, форвард ПБК "
— Очень разочаровал результат. Это была тяжелая игра, и мы должны были побеждать дома, потому что именно из таких матчей и складывается место команды перед
Кстати, следующая игра у Локо" состоится в Краснодаре в рамках четвертьфинала Еврокубка против питерского «Зенита» во вторник, 28 февраля, в 20:00 по московскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Фото: lokobasket.com