Спортсменка из Краснодарского края завоевала бронзовую медаль на Первенстве РФ по киокусинкай

Юная спортсменка из Выселковского района Светлана Семенова завоевала бронзовую медаль на XVII Первенстве России по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
Светлана - воспитанница детско-юношеской районной спортшколы. На Первенстве, прошедшем в Москве, она боролась в весовой категории 55 килограммов в своей возрастной группе 12-13 лет.

Сегодня после подведения итогов жители Выселковского района и Краснодарского края поздравляют с призовым местом Светлану и ее тренера-преподавателя Александра Резникова!

Ранее мы писали о том, что кубанские гимнастки выиграли золотые награды чемпионата мира. На соревнованиях в Хельсинки участвовали 500 спортсменок со всего мира. От России выступили целых шесть групп гимнасток из Краснодарского края. Среди них особо отличилась команда «Небеса» - в тандеме с московскими группами гимнасток спортсменки завоевали золото в общекомандном зачете.