В хуторе Ленина Краснодара откроют большой логистический парк: работа для более чем 700 человек

В хуторе Ленина Краснодара откроют большой логистический парк: работа для более чем 700 человек

Продолжается работа на полях ПМЭФ.

Краснодар развивает логистическую инфраструктуру – в эту сферу привлечены 9 миллиардов рублей.

Подписаны соглашения о строительстве трех логистических объектов - на 3,9 гектара появится складской комплекс на Уральской (сто новых рабочих мест), на 21,3 гектара – логистический парк в хуторе Ленина (728 новых рабочих мест) и многофункциональный комплекс бытового обслуживания будет открыт в Елизаветинской (110 новых рабочих мест).

ПМЭФ работает до 6 июня.

Ранее мы сообщали:

Диагноз за семь минут: какую медицинскую новинку представили на ПМЭФ?- На площадке Петербургского международного экономического форума госкорпорация «Росатом» представила интеллектуальную систему экспресс-диагностики здоровья человека. Комплекс способен всего за несколько минут оценить состояние организма и сформировать рекомендации для пациента. 

ПМЭФ собирает мир в Петербурге: от США до КНР — кто приедет на форум Отдельное внимание уделят международному взаимодействию. 4 июня Путин проведёт традиционную встречу с руководителями ведущих мировых информационных агентств. Обсуждение затронет как внутреннюю и внешнюю политику России, так и ключевые мировые процессы.

Сегодня стартовал ПМЭФ: 140 стран в России обсуждают ценности для многополярного мира Кубань в прошлом году на полях ПМЭФ подписала 40 протоколов на 272 миллиарда рублей – на территории региона должны быть построены объекты курортной и сельскохозяйственной отраслей, проведена модернизация топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и предприятий промышленности.