12-летний ребенок упал с шестиметровой высоты в Гуамском ущелье: сообщение спасателей

12-летний ребенок упал с шестиметровой высоты в Гуамском ущелье: сообщение спасателей

Как сообщает Кубань-СПАС, во время прогулки мальчик сорвался со склона и оказался в труднодоступном месте. На помощь прибыли спасатели Апшеронского отряда. Они спустились к пострадавшему, оказали ему первую помощь и зафиксировали поврежденную ногу.

С помощью альпинистского снаряжения специалисты подняли ребенка наверх, после чего передали его медикам. Мальчика госпитализировали для дальнейшего обследования и лечения.

Ранее мы сообщали:

Трагедия в Новороссийске: погиб 8-летний мальчик, его брат и мать в тяжёлом состоянии - Уполномоченная при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова рассказала о состоянии семьи, пострадавшей во время атаки беспилотников на Новороссийск.

Срочно, Геленджик! Все пляжи закрыты, режим ЧС ввели в Голубой Бухте На фоне атаки власти закрыли пляжи в Геленджике и муниципальном округе. Решение связано с сохраняющимися рисками для безопасности жителей и отдыхающих.