Авария с пассажирским поездом «Адлер – Санкт-Петербург»: что известно к этому часу?

Авария с пассажирским поездом «Адлер – Санкт-Петербург»: что известно к этому часу?

На участке между станциями Разъезд 103 км и Цимлянская, принадлежащем Северо-Кавказской железной дороге, произошло дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту Адлер – Санкт-Петербург.
В настоящее время движение железнодорожного транспорта восстановлено в полном объеме. Власти проводят расследование, чтобы выяснить точные причины и детали инцидента.

Транспортная прокуратура Южного федерального округа начала проверку по факту случившегося.


Ранее писали: Донорская печень спасла жизнь россиянке с редким заболеваниемПри содействии специалистов из Татарстана и Новосибирска, наши врачи, соблюдая все необходимые меры предосторожности, успешно доставили жизненно важный груз пациенту в Сибирь. Операция прошла успешно, состояние пациента оценивается как отличное, а пересаженная печень функционирует без нареканий.

Появление синих собак в Чернобыле: вот, что произошло на самом деле
Напомним, осенью в прессе появились сообщения об обнаружении в Чернобыле бродячих псов с шерстью неестественного синего оттенка.