Краснодар! Громкоговоритель включался ночью – что известно
Когда соседи начали возмущаться в общедомовом чате, отвечал на сообщения тоже через громкоговоритель.
Терпеть это не стали и вызвали полицию, вскоре в ЖК настала тишина.
Ранее мы сообщали:
Снова ЧП в российской школе: в ход пошли ножницы - Как сообщили в региональном управлении МВД, правоохранители узнали о произошедшем из публикации в социальных сетях. По словам автора сообщения, школьник во время инцидента взял ножницы и отрезал ими волосы своей однокласснице.
Ужасная гибель на трасе Кубани! Фура раздавила водителя: проводил ремонт - По предварительным данным, во время движения у грузовика лопнуло колесо. Водитель остановился на обочине и решил самостоятельно заменить повреждённую шину. Для подъёма многотонной машины мужчина использовал домкрат, однако в процессе работ устройство не выдержало нагрузки или сместилось. В результате грузовой автомобиль сорвался и рухнул на водителя.
Дискредитация ВС РФ обошлась жительнице Анапы в 45 тысяч - В результате оперативных мероприятий была установлена личность автора публикации. Ей оказалась 35-летняя жительница Анапы. В отношении женщины был составлен административный протокол по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.