На Кубани накрыли банду мигрантов: организаторам грозит уголовная ответственность

 На Кубани накрыли банду мигрантов: организаторам грозит уголовная ответственность

На стройплощадке в Красноармейском районе сотрудники Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) и отдела по вопросам миграции (ОВМ) Конного главка полиции совместно с представителями общественной организации из Краснодара выявили 85 рабочих – граждан Узбекистана и Таджикистана, сообщает тг-канал Сводки Краснодара.
У десяти мигрантов отсутствовали разрешения на трудоустройство, и четверо из них находились в России незаконно. В соответствии с решением суда они обязаны уплатить административный штраф и будут депортированы. Работодатели также не избежат ответственности: трое мужчин столкнутся с уголовным преследованием за организацию незаконной миграции.

Ранее писали: В России изменят порядок формирования больничных: максимум три дня В России изменят порядок формирования больничных: максимум три дня

В России сократился спрос на китайские «брички»: снижение продаж на целых 90% 
Многие покупатели отказываются от приобретения автомобилей из-за слишком больших затрат. Продавцы настоятельно рекомендуют поспешить с покупкой, так как цены могут снова вырасти. Однако даже в текущих условиях наиболее востребованный сегмент — машины до 5 миллионов рублей — остается недоступен для большинства.

Водопад из кипятка в Краснодаре: рядом детсад Да, как-то сложно начинается эта зима: провалы грунта, подземные взрывы, отключения тепла. Теперь и дырявые теплотрассы.