На Кубани в школе хлынула вода с потолка: рядом с детьми
Как выяснилось, на чердаке прорвало трубу.
Воду перекрыли, школьники вне опасности.
Ранее мы сообщали:
ШОК! В Татарстане школьник напал на уборщицу и взрывал самодельные петарды- По рассказам очевидцев, подросток разбрасывал самодельные петарды по коридорам и поджигал их, а также его заметили с предметом, похожим на пистолет. Некоторые ученики утверждают, что слышали выстрелы.
Снова страшная школьная драка! У девочки отбиты почки По словам матери пострадавшей, нападавшие подкараулили девочку, сбили с ног и принялись избивать кулаками, ногами в тяжелой зимней обуви, прыгая на голову — из глаз жертвы вылетели контактные линзы.
Опять! Студент в Ельце напал на преподавателя за двойку на зачете На этот раз все произошло в Ельце. Как сообщает тг-к SHOT, первокурсники университета сдавали зачет, один из парней не смог выполнить задание, сдал пустой лист и получил двойку.