Ночная тревога в Сочи! Дом вспыхнул за минуты
Пожар вспыхнул на улице Дорога на Большой Ахун примерно в полночь. Пламя быстро охватило строение, после чего на место прибыли пожарные расчёты.
К 00:22 огонь удалось локализовать на площади 150 квадратных метров, а в 01:06 — полностью ликвидировать открытое горение. Полное тушение завершилось в 01:45.
По данным спасателей, обошлось без пострадавших.
Ранее писали: Секунды на спасение: пожар в центре Кропоткина обернулся трагедией Около 16:00 диспетчеру пожарной связи поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме на улице Красной. Пламя вспыхнуло в квартире на третьем этаже. На место прибыли огнеборцы 33-й пожарно-спасательной части.
На Кубани полицейские спасли 15 человек из горящего барака: после обрушения крыши вытащили в окно- Все произошло ночью в Армавире. Во время дежурства наряд ППС – старший лейтенант полиции Дмитрий Петряев и старший сержант полиции Андрей Меркулов - увидели пожар в жилом доме, огонь быстро распространялся по постройке.