Ночной инцидент на путях в Краснодаре: что известно?

Ночной инцидент на путях в Краснодаре: что известно?

Вечером 6 октября на перегоне Лорис — Сортировочная в Краснодаре грузовой поезд сбил насмерть молодого парня, сообщает Краснодарское линейное управление МВД на транспорте.
Инцидент произошел 6 октября около 21:15 на перегоне Лорис — Сортировочная. Поезд наехал на 20-летнего жителя Башкортостана, который находился на железнодорожных путях. В результате происшествия молодой человек погиб.

На месте работают сотрудники транспортной полиции. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Ранее писали: Ночное происшествие с поездом на Кубани! Как произошла авария? Ночью на железнодорожном переезде между станциями Шенджий и Энем-2 поезд №14, курсирующий по маршруту Имеретинский Курорт – Саратов, столкнулся с легковым автомобилем.

Смерть в наушниках: страшная трагедия в Краснодаре По предварительным данным, он шел по путям в наушниках и не услышал сигналы приближающегося состава. Инцидент произошёл около пяти часов утра.