От скумбрии до паралича: как на Кубани экзотическая рыба попала на прилавок
По факту происшествия прокуратура начала проверку, чтобы выяснить, как экзотическая рыба оказалась на прилавке. Руководителю магазина уже вынесено предупреждение.
Ранее писали:Школьнице из Краснодара ломали руки и избивали: где все это время были взрослые?Виновные будут привлечены к ответственности, включая как самого подростка, совершавшего насилие, так и администрацию школы, допустившую развитие подобной ситуации, пишут Сводки KRD.
Ложная паника в Анапе: женщина заявила о бомбе в отелеВ настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По статье обвиняемой предусмотрено наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.
На Кубани подросток вез родителей домой: чем закончилась езда без прав?Дружинники заметили подростка за рулём ВАЗ-2110: он игнорировал правила и создавал угрозу пешеходам. Инспекторы зафиксировали нарушение и передали материалы полиции.