Полиция проверит информацию про стрельбу с балкона в Краснодаре
Полиция Краснодара сообщила о том, что информация, опубликованная в сети, будет проверена – уже идет доследственная проверка.
Все произошло на улице Героя Яцкова. Как отметили правоохранители, заявление о происшествии в полицию не поступало.
Ранее мы сообщали:
Тайна, которую скрывали почти 10 лет: на Кубани раскрыли убийство младенца - В Северском районе Краснодарского края раскрыли убийство новорожденной девочки, которое произошло почти десять лет назад. В преступлении обвиняют 65-летнего местного жителя. Мужчина признался в содеянном и указал следователям место, где спрятал тело ребенка. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю.
Убегал от полиции на угнанной машине пьяным: чем завершился экшен в Сочи на выходных Угонщик был в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело, фигурант арестован.