Шок! Убийство - двое подростков как нелюди расправились с третьим в Питере

Шок! Убийство - двое подростков как нелюди расправились с третьим в Питере

Убийство произошло на почве ревности и желания отомстить «бывшему».

Подробности жуткого происшествия сообщает SHOT. Двое парней 16 и 17 лет конкурировали за сердце одной 16-летней девушки.

Однако она отдала предпочтение 16-летнему и заказала ему убийство 17-0летнего «бывшего», который, по ее словам, с ней плохо обращался.

Она сама дала нож и сама позвала бывшего на встречу.

После нападения и смерти парня поклонник позвонил девушке, она пришла помогать прятать тело.

На следующий день подросток вернулся и расчленил тело.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали:

Кто и зачем убил молодого парня в Пушкине: версия следствия- В Пушкине обнаружено тело 17-летнего подростка, исчезнувшего три дня назад. На теле имеются следы от ножевых ранений. Считается, что причиной трагедии могла стать ссора из-за девушки, в которой участвовал знакомый погибшего, также являющийся его "соперником".

Жуткое ДТП в Краснодаре: мотоциклист разбился на месте после аварии с машинойОколо 9:00 на пересечении улиц Тургенева и Рылеева 27-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем «Seres». После удара его отбросило на дорожное ограждение.

Жуткая смерть на стройке: стали известны подробностиОдин из работников потерял равновесие и упал в шахту лифта. Падение с высоты, с 10 этажа оказалось смертельным.