Срочно! Трое погибших, семеро пострадавших, девушка выпрыгнула из окна и сломала ребра – пожар в торговом центре

Срочно! Трое погибших, семеро пострадавших, девушка выпрыгнула из окна и сломала ребра – пожар в торговом центре

Страшный пожар произошел в ТЦ «Солнечный» в Стерлитамаке.
Как сообщает БАЗА, пожар начался на втором этаже.

Известно о семи пострадавших, говорится о трех погибших из-за угарного газа.

В числе пострадавших – женщина с ожогом верхних дыхательных путей и голеней, девушка, выпрыгнувшая из окна – у нее перелом ребер, 17-летний подросток – он надышался дыма.

Ранее мы сообщали:

В Московской области большой пожар! В огне пять тысяч квадратных метров промзоны и мусорного полигона - На месте с возгоранием борются 75 человек и 24 единицы техники, говорится в сообщении.

Кирпич полетел в подростка: конфликтом на заброшке в Краснодаре занялась полиция - Как сообщает информационный канал Краснодар и край, все произошло в поселке Российском на одном из заброшенных строений.

Автобус врезался в маршрутку на Кубани: семеро пострадавших, что уже известно - Водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в заднюю часть маршрутного такси № 106.