Срочно! Вахтовики с Кубани и из Ростовской области могут быть под завалами в шахте под Магаданом

Срочно! Вахтовики с Кубани и из Ростовской области могут быть под завалами в шахте под Магаданом

ЧП произошло на шахте в Магаданской области вчера вечером.

Сошла горная порода, под завалами, возможно, находятся 8 человек.

Как сообщает информационный канал SHOT, власти сообщили, кто, по предварительным данным, мог оказаться под завалами.

Это четыре гражданина другой страны, двое жителей Колымы и два вахтовика из Краснодарского края и Ростовской области.

О том, что произошло с шахтерами, пока неизвестно.

Техника работала всю ночь, уже разобрано более двух тысяч кубометров горной породы.

Ранее мы сообщали:

Рудник сложился в Магаданской области: под завалами ищут шахтеров- На угольном разрезе Кадыкчанский в Сусуманском округе Магаданской области произошло обрушение. По предварительным данным, под завалами могут находиться восемь человек.

Срочно! Сход лавины в Бурятии: спасатели вылетают в горы - под завалами люди- В СК заявили, что по факту схода лавины на работников горнодобывающего  предприятия на севере Бурятии заведено уголовное дело.

На Мунку-Сардык снова беда: лавина накрыла альпинистов, судьба людей неизвестна Напомним, 21 апреля стало известно о другой трагедии в этом районе — во время спуска с Мунку-Сардык погибли трое туристов. По предварительной версии, у группы оборвалась связка. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту случившегося.