Тело ребенка нашли на чердаке! В убийстве подозревается шестиклассник
В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели школьницы
В поселке Врангель (Приморский край) правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 12-летней местной жительницы. По предварительным данным, девочка ушла из дома на прогулку и перестала выходить на связь.
Как стало известно, тело школьницы было найдено жильцами многоквартирного дома на чердаке. Причиной смерти, по предварительной оценке экспертов, могла стать механическая асфиксия. Для установления точной причины гибели назначена судебно-медицинская экспертиза.
В рамках расследования уголовного дела сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего, ровесника погибшей. Следствием рассматривается его причастность к случившемуся. В ближайшее время будет решаться вопрос о назначении подростку комплексной психолого-психиатрической экспертизы.
Ранее писали: Срочно! Ушли с карьера в компании ребят и исчезли: пропали две девочки Эта ситуация особенно остро звучит на фоне недавней трагедии: буквально на днях в Карелии утонул 7-летний мальчик, который ушёл из виду во время пикника с родителями.
Ранее писали: Трагическое происшествие на Кубани! Гибель детей летом - непростительно «Прошу не оставлять детей без присмотра вблизи водоёмов, не допускать их самостоятельного нахождения на воде», — отметил Белопольский.