Убитую на Кубани женщину-«Дюймовочку» похоронили в закрытом гробу

Убитую на Кубани женщину-«Дюймовочку» похоронили в закрытом гробу

История поиска пропавшей женщины из станицы Воронежской Краснодарского края, за которой следили жители не только Кубани, но и России, к сожалению, завершилась трагически.
Татьяну нашли погибшей. Как сообщает КП – Кубань, вчера, 5 сентября, убитую молодую женщину похоронили.

К дому, где прощались с Татьяной, люди приносили цветы и венки.

Похоронили миниатюрную женщину в хуторе Железном. 15-летняя дочь узнала об убийстве из публикаций в сети интернет – родные до последнего оберегали подростка от страшных известий. С девочкой будет работать психолог, сообщает издание.

2 сентября  стало известно о задержании подозреваемого в убийстве. Во время допроса мужчина сознался в содеянном, рассказал об обстоятельствах произошедшего и о месте сокрытия тела. В тот же лень тело было найдено.

По версии следователей, днем 21 августа к Мазде женщины, которая была по домашним делам на рынке Усть-Лабинска, подошел мужчина и попросил его подвезти. Он попросил свернуть в район очистных сооружений города, где нанес женщине множественные удары в область жизненно важных органов ножом.

Поместив тело погибшей на заднее сиденье, поехал район станицы Кирпильской, по пути избавившись от мобильных телефонов и вещей жертвы.

На следующее утро мужчина вернулся и перегнал машину в лесополосу между хутором Бураковским и станицей Кирпильской, где потом она и была обнаружена волонтерами. Тело убитой было закопано там же, сообщают следователи.

Соболезнования родным и близким погибшей.

Ранее мы сообщали:

СРОЧНО! Найдено тело «Дюймовочки» на Кубани- Срочные новости сообщает Следком Кубани. К сожалению, они плохие. То, во что многие до последнего отказывались верить, действительно случилось.

Убил из-за имени: новая версия причины расправы над «Дюймовочкой» - Как Николай сообщил Kub Mash, Олег Коваленко не являлся его деловым компаньоном. В прошлом он оказывал помощь в некоторых вопросах, однако тесных взаимоотношений между ними не существовало, и уж тем более никаких долговых обязательств. Николай отказывается верить в самое страшное и надеется отыскать Таню живой. Правоохранительные органы и следствие пока не известили его о её кончине.

Конец поисков: Найдено тело "Дюймовочки", убийца сознался Известно, что Коваленко знал Татьяну и её отца, с которым у него было совместное дело примерно 13 лет назад. Между мужчинами возник конфликт по финансовым вопросам, и подозреваемый вынашивал план мести.