Вагоны-бытовки без колёс: как жительница Геленджика ловко увела деньги знакомых
Как выяснилось, потерпевшие передали обвиняемой 625 000 рублей за шесть блок-контейнеров. Получив деньги, она не выполнила обещанное и исчезла из поля зрения, прекратив всякое общение.
Уголовное дело возбуждено по частям 2 и 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Обвинительное заключение утверждено, материалы направлены в суд. Максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.
Ранее писали: Неудачное ограбление по-питерски: в Сочи грабителя выдал собственный паспорт 23-летний приезжий из Санкт-Петербурга сначала похитил ноутбук стоимостью 100 тысяч рублей с витрины киоска, но, убегая, забыл на месте преступления собственный телефон.
Ранее писали: Зашёл, пока хозяйка вышла: в Армавире расследовали дерзкую кражу В Армавире 32-летний местный житель пролез в дом через окно и украл 130.000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.