Жестокость малолеток на Кубани: пенсионер в реанимации после “разборок” у школы

Жестокость малолеток на Кубани: пенсионер в реанимации после “разборок” у школы

В Туапсе подростки жестоко избили пожилого мужчину, заступившегося за сына.
Инцидент произошёл на автобусной остановке рядом с кадетской школой. Об этом рассказала в соцсетях дочь пострадавшего. По её словам, 65-летний отец приехал за братом, которого окружили трое агрессивно настроенных сверстников.

Мужчина попытался вмешаться и прекратить драку, но подростки набросились и на него. Пенсионер упал, после чего нападавшие начали наносить ему удары ногами. В результате пострадавший получил серьёзные травмы — у него диагностированы повреждения головы и лица, выбит зуб. Мужчину срочно госпитализировали.

Сотрудники полиции оперативно установили личности всех участников происшествия. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести нанесённых травм, сообщили в МВД по Краснодарскому краю.

Ранее писали: Неадекват ворвался в здание и избил пенсионера: пострадавшего экстренно госпитализировали Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Волонтёры обратились в правоохранительные органы с заявлением о произошедшем.

Ранее писали: Когда Россия перейдет на четырехдневную рабочую неделю гибких форм занятости, включая удаленную работу, а также использования современных технологий и инновационных подходов, уточнил парламентарий.

Главу Белгородской области возмутило поведение жителей региона: таких «подстав» никто не ожидалВ ходе той же дискуссии губернатор подчеркнул, что в задачи органов власти не входит улучшение финансового благосостояния населения Белгородской области, сообщает тг-канал ЧП РОССИЯ