Аэропорт Сочи: ждут вылета почти 50 рейсов предыдущих дней отправления

Аэропорт Сочи: ждут вылета почти 50 рейсов предыдущих дней отправления

Воздушная гавань Сочи испытывает нагрузку в связи с атаками Беспилотников на город-курорт и введение ограничений на вылеты и посадку.
Ночью была очередная отмена полётов - такие меры вводятся для безопасности пассажиров.

Утром воздушная гавань работает в усечённом формате. Как сообщает Росавиация, аэропорт Сочи отправляет рейсы "по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани".

Согласно данным онлайн-табло, в настоящее время вылет еще с предыдущих дней ожидают 46 самолетов. Больше всего не повезло пассажирам, которые должны были улететь ещё 11 сентября.

Рейсы в Самару, Пермь и Тюмень стоят первыми в расписании на вылет.

Ранее мы сообщали:

В Сочи во время атаки беспилотников пострадали ребенок и четверо взрослых - - Одного взрослого госпитализировали, остальным оказали всю необходимую медицинскую помощь амбулаторно, - говорится в сообщении.

Срочно! Сирены в Краснодаре: идет отражение атаки - Глава города Евгений Наумов сообщил о том, что идет отражение атаки беспилотников.

Срочно! Снова взрывы в Славянском районе Кубани: невзорвавшиеся боеприпасы беспилотников ВСУ - Как сообщили в ЕДДС муниципального образования, специалисты экстренных служб взрывают остатки украинских беспилотников: