Авария на Красной: машина скорой помощи перевернулась от удара

Авария на Красной: машина скорой помощи перевернулась от удара

Сегодня утром, примерно в 7:00, в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи.
Медицинский автомобиль, под управлением 65-летнего водителя, двигался по улице Красной, используя спецсигналы. На перекрестке с улицей Будённого, водитель скорой проигнорировал красный свет светофора и столкнулся с автомобилем Kia, которым управлял 44-летний мужчина. Автомобиль Kia двигался по улице Будённого в направлении улицы Красноармейской.

Вследствие дорожной аварии специализированный автомобиль перевернулся на бок. К счастью, в результате этого инцидента никто не получил травмы. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Ранее писали: Дожди на Кубани: в самом Краснодаре переменная облачность с потеплениемВ самом Краснодаре ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром возможно образование туманов в низинных участках и вблизи водоемов. Ветер северо-восточный, восточный, 4–9 м/с, днем порывы могут достигать 12 м/с. Ночная температура составит 4–6 градусов, дневная — 16–18 градусов, сообщает Краснодарский ЦГМС

Курьер из Краснодара проснулся знаменитым и все из-за одного неловкого движенияМолодой человек, перемещавшийся на мопеде, по всей видимости, намеревался преодолеть барьер, находившийся у многоэтажки на ул. Московской. Однако законы физики оказались неумолимы.