Бастрыкин лично наградил уроженку Краснодара Симоньян медалью Победы
Бастрыкин отметил заслуги журналистов за объективное и полное освещение деятельности ведомства. В рамках встречи Симоньян была удостоена памятной медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Ранее писали: Маргарита Симоньян стала Почетным гражданином Краснодара Маргарита, мы всегда рады видеть тебя дома на кубанской земле! – написал губернатор.
Покушение на Симоньян: расследование завершено, соучастникам обещали 50 тысяч долларов - Двое обвиняются в приобретении оружия и подготовке к убийству.
Маргарита Симоньян попросила молиться за здоровье ее мужа: Тигран Кеосаян в коме- Тигран Кеосаян впал в кому после перенесённой клинической смерти. Об этом сообщила его жена, Маргарита Симоньян.