Бензин на Кубани стремительно дорожает: цены выше среднероссийских
Рост цен на бензин зафиксирован во всех субъектах России, а в отдельных областях даже наблюдался дефицит. Однако в краевом министерстве ТЭК подчёркивают: на Кубани перебоев с поставками нет, заправки получают топливо в полном объёме. Об этом пишет канал Россия Кубань.
Ранее писали: Дефицит бензина в России: в каких регионах вводят ограничения В качестве мер реагирования власти продлили запрет на экспорт бензина до конца октября и рассматривают аналогичные меры для дизельного топлива. Для стабилизации ситуации эксперты предлагают предоставить субсидии отдаленным АЗС, обеспечить льготную логистику и инвестировать в расширение производственных мощностей на заводах.
Ранее писали: Сочи! В целях безопасности самолеты изменили маршрут Прибывающие рейсы будут обслуживаться в порядке фактического прибытия, а вылетающие – в соответствии с очередностью и готовностью воздушных судов к вылету.