Битва за наследие Трампа: Вэнс и Рубио проходят тайную проверку

Битва за наследие Трампа: Вэнс и Рубио проходят тайную проверку

Трамп тайно сравнивает Вэнса и Рубио в поисках преемника
Президент США Дональд Трамп ищет того, кто сможет возглавить движение MAGA после 2028 года. По информации The Wall Street Journal, в последние месяцы он активно интересуется мнением своего окружения о вице-президенте Джей Ди Вэнсе и госсекретаре Марко Рубио.

Хотя Трамп называет это «игрой» и отказывается от формулировки «выбор преемника», источники издания утверждают, что он намеренно сталкивает двух политиков, анализируя их сильные и слабые стороны. Ранее Трамп публично заявлял, что пока не готов отдать предпочтение кому-то из них в качестве наследника своей политической империи.

Ранее писали: Где Нетаньяху? Ни одного заявления за последние дни: слухи из Иерусалима будоражат мир  Израильские источники пока не подтверждают, но мир затаил дыхание. Ближний Восток на грани.


Ранее писали: Большая сделка на горизонте? Что означает разговор Путина и Трампа Тем временем, по данным агентства Reuters, администрация Трампа изучает возможность дальнейшего смягчения санкций против России в нефтяном секторе. Источники утверждают, что в Вашингтоне рассматривают варианты корректировки ограничений, затрагивающих экспорт и энергетические проекты.


Ранее писали:  Иран – тысячи жителей на улицах! Избран новый верховный лидер страны Моджтаба родился в 1969 году. Был свидетелем восхождения своего отца. В 18 лет вступил в КСИР, участвовал в ирано-иракской войне.