Большой интернет-сбой на Кубани: что происходит?
По данным сервиса СБОЙ.РФ, Кубань сейчас на третьем месте в стране по количеству жалоб на работу сети.
Впереди только Москва и Питер – для анализа взяты данные за три последних часа. После нас – Московская и Свердловская области.
По данным сервиса DownDetector, Кубань только на 11 месте в стране по числу поданных жалоб на работу сети интернет.
Первый пик сообщений о проблемах был с 9 до 11 часов, второй начался перед полуднем и сейчас уже идет спад.Отмечается большой процент сообщений о сбое в работе Дипсика.
В комментариях жители региона сообщают о том, что уже ничто не грузит, мобильная связь тоже на нуле – в трубке не идут гудки, тишина.
Отмечается, что недоступны даже некоторые банковские приложения, много сообщений о нерабочем мобильном интернете и проблемах с мобильной связью.
Особенные сложности – в центре Краснодара.
Ранее мы сообщали:
Жители Краснодара не могут дозвониться сегодня друг к другу: мобильный интернет умер - Сегодня, 31 марта, жители краевого центра Кубани не могут дозвонится по своим мобильным телефонам до адресатов. А если и происходит соединение, то сразу обрывается.
Сбой в Максе: уже больше тысячи жалоб По данным сервиса СБОЙ.РФ, на проблемы работы Макса поступило уже больше тысячи жалоб.
Массовый сбой Телеграм в России держится с семи утра: уже совсем все?- Только за сегодня поступило почти 7 тысяч сообщений. Пик начался сегодня с семи часов утра.