Будут ли брать комиссию за переводы через СБП: новые правила должны вступить в силу или это фейк?

Будут ли брать комиссию за переводы через СБП: новые правила должны вступить в силу или это фейк?

Переводы через Систему быстрых платежей (СБП) останутся бесплатными.
Центральный банк России опроверг информацию о грядущих изменениях в правилах осуществления платежей через СБП, которые якобы должны были вступить в силу первого мая.

Ранее в средствах массовой информации циркулировали сведения о возможном введении комиссий за переводы для физических и юридических лиц в рамках системы быстрых платежей.

Ранее писали: На Кубани почти 1,9 тысяч домохозяйств получили финансовую помощь для подключения к газовым сетям С начала 2026 года около 1900 граждан Кубани воспользовались региональной программой поддержки, направленной на обеспечение домов газом, по информации главы региона Вениамина Кондратьева.


Новые правила на Крымском мосту: для кого дорога окажется закрыта 
Кроме того, для ускорения прохождения досмотра гражданам рекомендовано не перевозить избыточное количество мелкого багажа и не оставлять в салоне автомобиля разбросанные вещи.