Чем закончилась цыганская сходка?! Шок! Такого никто не ожидал
В общей сложности задержали и доставили в участок 56 человек. В отношении 37 из них были составлены протоколы по статье "Мелкое хулиганство", за что каждый заплатил штраф в размере одной тысячи рублей. Ни одного человека не взяли под стражу.
Ранее писали: Жесть! Врач «оперировал» для заработка: просто погружал пациентов в наркозОн брал плату за эти "операции", имитируя их проведение. Фактически, он лишь погружал пациентов в состояние наркоза и создавал видимость хирургического вмешательства, оставляя незначительные следы.
На Кубани будут судить «сиделку» пожилой женщины: думала преступление останется незамеченным В правоохранительные органы обратилась жительница города, заявившая о пропаже ювелирных изделий из квартиры ее покойной матери, после вступления в наследство. Общая стоимость исчезнувших украшений превысила миллион рублей.