День аварий на трамвайных путях в Краснодаре: ДТП с разницей в полтора часа
Затем буквально через полтора часа стало известно о таком же происшествии на пересечении Трамвайной и Селезнева – стояли маршруты №№ 4, 5, 9, 10.
К настоящему времени движение восстановлено.
Ранее мы сообщали:
Трамвай снова "уехал", но обещал вернуться! Что происходит со строительством трамвайной ветки в Краснодаре? - Строительство западной трамвайной линии Краснодара вновь перенесли. Активные работы планируют возобновить только в первой половине 2027 года, хотя еще летом власти рассчитывали вернуть строителей на объект осенью 2026-го. Об этом сообщил первый заместитель главы Краснодара Дмитрий Васильев, его слова приводит «Ведомости Юг».
В Краснодаре начали ремонт улицы вдоль Западного обхода и подъездных к ней: заасфальтируют к ноябрю Встреч с жителями, которые просили отремонтировать гравийную дорогу, не выдерживающую повышенного трафика, состоялась в начале лета.