Два года за 10 банок кофе: юноша в Краснодаре не смог устоять перед любимым напитком
В ходе оперативно-розыскных действий оперативники уголовного розыска сумели установить личность похитителя и произвести его задержание. Им оказался 20-летний ранее судимый за воровство и мошенничество уроженец города. В отделении полиции юноша дал признательные показания, сообщив, что сознательно спрятал украденное под одеждой, а затем самостоятельно употребил напиток.
Теперь похитителю грозит тюремное заключение на срок до двух лет.
Ранее писали: В Краснодарском крае приостановили оформление загранпаспортов: что случилось? В Краснодарском крае временно прекращена выдача заявлений для оформления нового загранпаспорта с биометрическими данными по причине возникших неполадок в системе.
Бизнес на магнитных бурях: как аптеки зарабатывают баснословные деньгиПричиной тому стало мощные солнечные бури. Вирусный контент в социальных сетях, предлагающий альтернативные методы купирования головной боли, привёл к тому, что жители региона стали применять весьма сомнительные и даже опасные для жизни способы самолечения.