Экс-замминистра обороны не сможет уйти на СВО: второй отказ
В обращении Тимур Иванов выражал готовность служить на любой должности в любом звании.
Первое обращение об отправке в зону военных действий было им подано в июле 2025 года.
Ранее мы сообщали:
Из генералов в штурмовики СВО! Адвокат раскрыл неожиданный план экс-замминистра Иванова- В отличие от других осужденных силовиков Попова и Кузнецова, Иванов не планирует направлять прошение президенту. Он связывает надежды на реабилитацию исключительно с личным участием в СВО.
В тюрьме такой один: дело Тимура Иванова набирает обороты Кроме часов, в доме обнаружили около 170 ювелирных изделий высшей категории, среди которых более 50 колец, свыше 40 пар серег, а также многочисленные колье, запонки и браслеты. Все украшения выполнены из золота и серебра, многие с бриллиантовыми вставками.
Тимур Иванов остается под стражей: расследование по делу о взятках набирает обороты Московский городской суд в понедельник продлил срок ареста бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову до 23 октября.