Эксперт намекает на развязку в Часовом Яре? Раскрыты неожиданные детали продвижения
По его словам, в самом Часовом Яре отмечено продвижение на северных окраинах и в центральной части населённого пункта.
Кроме того, как уточнил эксперт, за последние несколько суток российские войска смогли продвинуться примерно на один километр к западу от населённых пунктов Григоровка и Калиново, установив контроль над рядом лесополос.
Также продолжается наступление в районе Ступочек, откуда, по словам Марочко, основные силы украинской армии уже вытеснены. Ведётся поэтапная зачистка близлежащих территорий.
Ранее писали: Сумская область! Без вариантов! Штурмовики России продавливают оборону ВСУ Есть движение от освобожденной Алексеевки, на финальной стадии зачистка Юнаковки – об том информационный ресурс сообщает со ссылкой на военные паблики.
Мощный прилет! Пять палаток - разорвало в клочья: Зеленский в ярости, там находились наемные генералы - Появилось более чёткое видео удара по 239-му полигону ВСУ, расположенному в Днепропетровской области. На кадрах видно, что целью атаки стал полевой палаточный лагерь, размещённый в лесистой местности.
Срочно! Константиновка – идет охват: Заря уже под контролем России Кроме того, продолжаются сражения в районе Полтавки и Русина Яра. Когда российские бойцы займут этот ключевой рубеж обороны ВСУ, для киевского гарнизона в Константиновке это грозит настоящей катастрофой. В целом – для ВСУ все становится хуже и хуже, и резервы не спасут.