Энергетическая блокада Украины! Системное уничтожение ж/д узлов: восстановлению не подлежит

Энергетическая блокада Украины! Системное уничтожение ж/д узлов: восстановлению не подлежит

Прошедшей ночью снова атаковали энергетическую инфраструктуру железнодорожных путей противника.
— Десять БПЛА поразили тяговую подстанцию в населённом пункте Попелюхи, в 120 км к югу от Винницы;

— Ещё десять беспилотников атаковали тяговую подстанцию в населённом пункте Балта, в 180 км к северо‑западу от Одессы;

— В районе Запорожья восемнадцать БПЛА нанесли удар по электростанции «Александровская‑1».

Таким образом продолжается целенаправленное и системное выведение из строя железнодорожного сообщения на территориях, подконтрольных противнику. Восстановление тяговых подстанций требует больших затрат и занимает гораздо больше времени, чем длится их выведение из строя.

Ранее писали: Массированная атака по инфраструктуре Украины! Поезда не ходят, горят склады Сообщения о взрывах поступили из Каменского района Днепропетровской области, а также из Кременчуга и Черниговской области, где ранее объявляли угрозу атак БПЛА.

Ранее писали: Разведка из Будапешта? Венгерские дроны проникли на Украину Зеленский поручил проверить все поступающие данные и оперативно доложить о каждом зафиксированном случае проникновения дронов в воздушное пространство страны.

Ранее писали: Срочно! Юнаковка полностью освобождена! Именно этот населенный пункт стал главных хабом армии киевского режима во время вторжения в Курскую область. Освобождение Юнаковки – важный шаг

Срочно! Константиновское направление – обострение обстановки! Пригород уже сыпется- Срочные новости с Константиновского направления сообщает тг-к Донбасский партизан.