Фейковые бюллетени и чужие «волонтеры»: что иноагенты задумали провернуть 20 сентября
Парламентарии заявили, что 20 сентября у зданий российских посольств планируется проведение подконтрольных экзит-полов. По мнению депутатов, полученные таким образом данные впоследствии могут быть использованы для выдвижения ложных обвинений в адрес РФ о нарушениях в ходе выборов.
Для организации этих акций, как отмечается, уже ведется вербовка волонтеров из числа релокантов. Информация о готовящихся провокациях направлена профильной комиссией Госдумы на рассмотрение в Министерство иностранных дел.
Ранее писали: Выборы в России: на избирательных участках уже проголосовали мэр Краснодара и председатель Гордумы Перед работой заехал на избирательный участок и проголосовал ...,- написал Наумов в своем телеграмм-канале.
Проголосовала также и председатель Гордумы Вера Галушко.
Ранее писали: До Путина им, конечно, далеко: ВЦИОМ о возможных результатах выборов Владимир Путин может набрать 82% голосов.
В Ейске готовы ко всему: режим повышенной готовности на время выборов В Ейске на время выборов будет введен режим повышенной готовности.