ФСБ пресекла теракт в Ленобласти! Предательница готовила нападение на сотрудника ОПК
Задержанная прибыла в страну через третьи государства и поддерживала связь с украинскими кураторами. Она планировала получить огнестрельное оружие и самодельное взрывное устройство из тайника в Смоленской области.
В ходе обыска у подозреваемой изъяли пистолет Макарова, самодельное взрывное устройство на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства, а также средства связи с перепиской, подтверждающей контакты с находящимися на Украине координаторами террористической деятельности.
Ранее писали: В Мариуполе блокировали шпионскую сеть: агентом СБУ оказался подросток-предатель В Мариуполе задержан 1-летний подросток, который собирал данные о расположении российских воинских частей для ГУР Украины.
Ранее писали: Срочно! Для предателей и подрывников - огонь на поражение! В Калуге убит еще один террорист Сотрудники ФСБ сорвали подготовку серии терактов в Калужской области, за которыми, по данным спецслужб, стояли украинские разведорганы.