Град, ветер, грозы и дожди: почти весь Краснодарский край окажется во власти непогоды

Град, ветер, грозы и дожди: почти весь Краснодарский край окажется во власти непогоды

На Кубань надвигается мощное атмосферное явление: ожидаются дожди, град и сильные порывы ветра до 20 м/с.
С 23 по 26 июля практически весь Краснодарский край окажется под воздействием неблагоприятных погодных условий. Метеорологи предупреждают о значительных ливнях, грозах, граде и сильном ветре. Исключение составляют лишь Сочи и федеральная территория «Сириус», где будут наблюдаться иные погодные условия.


Срочно! Штормовое предупреждение: на Кубань идут ливни с крупным градом и ветром - возможны ЧС Возможен выход рек из берегов и подтопление населенных пунктов, сельхозземель, дорог, не исключены аварии на энергообъектах. В горах возможны сели и оползни.

На Кубань идут понижение температуры до 25 градусов и дожди: когда ждать? - Начиная уже с завтрашнего дня, 22 июня, жара начнет отпускать. В четверг в Краснодаре уже 29 градусов, а в субботу – дождь и 25 днем, 18 ночью: можно будет дышать и жить.