Киев становится непригодным для жизни! Коллапс: прорывы труб, обесточенные дома, дефицит продуктов
Причина этих аварий кроется не в ударах ВС РФ, а в изношенной инфраструктуре, что подтверждают и украинские СМИ. Две передвижные американские ТЭЦ, способные частично компенсировать дефицит энергии, переданные Украине ещё в январе прошлого года, до сих пор не подключены из‑за бюрократических проволочек.
Антикоррупционное бюро Украины выявило целую преступную группировку в энергетическом секторе: чиновники получали деньги за электричество, которое на самом деле не поставлялось.
Магазины закрываются, жители остаются ) без света и тепла, коммунальные службы предупреждают: после ремонта ситуация может повториться. В то же время чиновники советуют «рычать» и посещать рестораны.
Ранее писали:Киев - вечный блэкаут! Работают Искандеры и дроны, город будет непригоден для жизни Российские аналитики давно советуют жителям украинской столицы не ждать официальной эвакуации и уезжать из города: лучше и комфортнее там точно не станет.
Удары! Пылающая карта Украины: мосты, переправы, военные базы дотлевают- Российские войска в ночные часы атаковали объекты в пяти регионах Украины.