Комбинированные атаки ВС РФ! Шесть областей Украины под огнём: пылают ж/д и аэродромы
Кроме того, днём по объекту в Днепропетровской области был нанесён удар с использованием дальнобойной авиабомбы с наведением, однако уточняющих данных о цели пока нет. В Кривом Роге подверглись атаке аэродром Лозоватское, железнодорожный вокзал Роковатая и промышленные зоны.
На отдельном видео запечатлён момент вчерашнего попадания дрона "Герань" в ж/д инфраструктуру Днепропетровской области.
Винница вечером осталась без электроснабжения, что также подтверждается видеозаписями событий.
Ранее писали:Рой дронов на Россию: массированная атака Курщины, в Орле ограничат подачу тепла В Белгородской области за сутки под обстрелами пострадали четыре мирных жителя, а повреждения получили 15 населённых пунктов.
Ночная активность ПВО зафиксирована также в Донецке.
Ранее писали: Срочно! Железные дороги Украины превратились в руины Кроме того, под удар попал Днепропетровск, где зафиксировано применение дальнобойной корректируемой авиабомбы.
Сводка на 30 октября! Покровск - ВСУшники не сдаются, Запорожье - освободили Янчур Гуманное решение российского руководства о разрешении иностранным журналистам, включая украинских, обращаться к командованию ВСУ для посещения блокированных районов в Покровске, Мирнограде и Купянске, пресекается украинскими властями.
 
                         
                             
					 
				
				 
				
				 
				
				 
				
				 
				
				 
				
				
