Костолом-педофил после убийства мальчика успел заехать домой и поменять машину
По данным источника RT в силовых структурах, данная версия будет тщательно проверена следователями. Согласно предварительной информации, это предложение было сделано ребёнку непосредственно в день трагедии. Реакция мальчика вызвала страх у подозреваемого, который решил лишить его жизни. Предположительно, преступление было совершено в автомобиле.
По информации источника, сожительница задержанного не была осведомлена о произошедшем, а сам он планировал покинуть территорию страны. Ранее Следственный комитет по Санкт-Петербургу провёл допрос мужчины, в ходе которого он признал свою вину в убийстве. Тело убитого ребёнка было обнаружено в водоёме.
Ранее писали: Ужас! Убийца мальчика во всем признался и рассказал подробностиСогласно имеющимся данным, убийца вывез мальчика с парковки торгового центра на белом внедорожнике Toyota, на котором затем и избавился от тела. После содеянного он вернулся домой, сменил транспортное средство и скрывался уже на Toyota темного цвета. Именно этот автомобиль фигурирует на кадрах обыска, опубликованных Следственным комитетом.
Задержали мужчину, который мог похитить школьника: что предложил ребенку?В Санкт-Петербурге схвачен человек, которого подозревают в причастности к исчезновению 9-летнего мальчика, сообщили в Следственном комитете.