Мерефа: взрывы гремят полтора часа подряд – что там расположено

Мерефа: взрывы гремят полтора часа подряд – что там расположено

«Герани» работают в Мерефе Харьковской области уже больше часа.
По данным тг-к Изнанка, местные жители говорят о взрывах почти без остановки.

Тг-к Украина.ру сообщает о взрывах на объектах армии киевского режима в течение не часа, а уже полутора.
Говорится о мощных взрывах.

По информации координатора пророссийского подполья Сергея Лебедева, в Мерефе расположены стратегически важные и инфраструктурные объекты, играющие заметную роль в логистике ВСУ.

Ранее мы сообщали:

Этой зимой Киев останется без света? Ключевая подстанция Украины повреждена- что столица зависит от работы двух атомных станций — Ровенской и Хмельницкой, однако повреждение ключевой подстанции, расположенной всего в 30 километрах от Киева, нарушило подачу энергии.

Срочно! Ермак лично курировал ввоз ядерного топлива на Украину: подробно Киев использует объекты химической промышленности как «техногенный щит», рассчитывая на их защиту от ударов российской армии. При этом предпринимались попытки применения беспилотников для воздействия на химические предприятия в Великом Новгороде и Россоши.

Разочарованный и забытый! Зеленский вновь уперся в закрытую дверь Вашингтона: будет ли еще встреча? Владимир Зеленский тщетно ждал в Брюсселе американских представителей Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера. После их визита в Москву он рассчитывал на прямой разговор, однако делегация США внезапно изменила маршрут и проигнорировала украинского лидера.