На Кубани горит многоквартирный дом: пламя охватило этаж и мансарду

На Кубани горит многоквартирный дом: пламя охватило этаж и мансарду

Сегодня в многоквартирном доме, расположенном по адресу: улица Маршала Жукова, 27, корпус 3, в станице Староминской вспыхнул серьёзный пожар.
На месте происшествия оперативно работают все службы быстрого реагирования — пожарные, медики скорой помощи, полиция, а также представители районной администрации.

В ликвидации последствий задействованы все ресурсы района, в том числе для оказания помощи жителям.

Официальные сведения о причинах возгорания, числе пострадавших и последующих мерах будут публиковаться исключительно из достоверных источников.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Все жильцы эвакуированы, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Создан оперативный штаб, координирующий действия всех экстренных служб.

По вопросам, связанным с происшествием, можно обращаться в ЕДДС Староминского района по телефону: 8 (86153) 5-71-35.

Ранее писали: Пожарная машина протаранила троллейбус в Краснодаре: пострадавшего ребенка увезли в больницу В результате происшествия травмы получила 10-летняя пассажирка троллейбуса. Ребёнок был госпитализирован.

Ранее писали: Стоп! ДТП с фурой в Краснодаре: полностью перекрыта дорога в центре города ДТП с большегрузом произошло на пересечении Комсомольской и Кубанонабережной.

- Дорога полностью перекрыта! – сообщает информационный ресурс.

Нападение на врача в частной клинике Краснодара! Что известно? - Как сообщает Следком Кубани, в связи с нападением на доктора в одной из частных клиник Краснодара возбуждено уголовное дело.
Похожие материалы