На Украине принудительно эвакуируют детей без согласия родителей: узаконена кража?
Собственно, полиция теперь ничем не ограничена и может свободно передавать детей из семей в органы опеки.
Как комментирует информационный источник, произошло узаконивание кражи детей из семей. О дальнейшей судьбе эвакуированных – в какие фонды или другие «организации» они поступят – не сообщается.
Ранее мы сообщали:
Гражданин Индии отправится на 15 лет в колонию строго режима: вопиющий случай на Кубани - Все дети проживали в другом регионе Российской Федерации. Во время видеосвязи мужчина совершал действия непристойного характера перед камерой.
"Дизайнерские младенцы" для элит, запретные эксперименты: реальность ужаснее теорий заговора - Эпштейну присылали снимки младенцев. Одна из девушек рассказывала: он предлагал ей деньги за рождение детей с последующей продажей их на чёрном рынке.
Житель Кубани истязал своих детей: шок, чем он наказывал дочку с сыном - Как сообщает СК, он систематически применял физическую силу. При этом использовал самые разные предметы, в том числе – электрошокер.