Наша гордость! Краснодарский пловец завоевал бронзу на соревнованиях среди слабовидящих

На соревнованиях по плаванию среди слабовидящих Краснодарский пловец выиграл бронзу.
Как сообщает Администрация Краснодара, Чемпионат проходил в Калуге на базе ДС «Центральный». В нем приняли участие более 80 спортсменов из 18 регионов страны.

За Кубань выступал Артём Крылов, ученик спортивной адаптивной школы №10 в Краснодаре. Он завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем в классе В1 со временем 37,89 секунды.

В соревнованиях также участвовали Роман Макаров, шестикратный чемпион Паралимпийских игр, Владимир Сотников, чемпион и призер Паралимпийских игр, Ильнур Гарипов, чемпион Паралимпийских игр, и Артур Сайфутдинов, бронзовый призер Паралимпийских игр.

Ранее писали: Румынские нацисты замечены на стороне ВСУ: в места их скопления прилетел снаряд Российские военные ударили по местам скопления ВСУ в Одесской области. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Заговор грызунов: заявления Минприроды о причинах прорыва дамбы Глава Министерства строительства Российской Федерации, прокомментировав предположение о том, что дамбу в Орске прогрызли грызуны, заявил о планах провести совместное обследование со специалистами Министерства природных ресурсов.