Наши ракеты нанесли удар по аэродрому «Большая Кохановка»: сегодня на Украине черный день для авиации ВСУ
Наши ВКС отработали на «отлично». Самолеты не успели покинуть аэродром!
Кроме того со Сватовского рубежа сообщают об уничтожении вражеских МиГ-29 и СУ-25
МиГ-29 сбит нашим истребителем, а Су-25 сбили из ПЗРК, 38 Бригада.
Ранее писали: Огромные потери ВСУ на Донецком направлении за 22 сентября: на Купянском - минус два «Леопарда» и самолет Министерство обороны РФ опубликовало кадры уничтожения двух танков «Леопард» нашими «Ланцетами».
Минобороны РФ: один военнослужащий в здании штаба ЧМ не погиб, а пропал без вести По Севастополю нанесен ракетный удар. Ведомство заявляет о том, что средствами ПВО сбито пять ракет — ранее эксперты высказывали мнение, что их было семь или восемь.
Эксперты: ракеты Storm Shadow по Севастополю выпустили бомбардировщики - Телеграм-канал Украина.ру сообщает: четыре бомбардировщика Су-24М выпустили не менее семи ракет Сторм Шэдоу. Две были сбиты над Стерегущим, несколько - на подлете к Севастополю. как минимум одна попала в здание штаба
Также читайте: Ракетная атака на штаб флота в Севастополе: информация о пострадавших уточняется - О ракетной атаке на здание штаба Черноморского флота сообщил губернатор Михаил Развозжаев.