Неизвестный химикат или мутация? Тайна синих собак, которая пугает даже волонтеров

Неизвестный химикат или мутация? Тайна синих собак, которая пугает даже волонтеров

В Чернобыле обнаружили собак с необычным синим окрасом
Группа «Собаки Чернобыля» опубликовала видео животных, заметно отличающихся от обычных — у них ярко-синий окрас, сообщает Daily Mail.

Волонтеры подчеркнули, что на прошлой неделе такие изменения у собак не наблюдались. Точная причина необычного цвета пока неизвестна.

«Вероятнее всего, животные подверглись воздействию какого-то химического вещества», — считают добровольцы.

Несмотря на странный оттенок шерсти, собаки остаются активными и выглядят полностью здоровыми.

Ранее писали: ВСУ роют окопы в Киевской области: зачем Украине оборонительный пункт в зоне Чернобыля? Ранее поступала информация о том, что ВСУ формируют оборонительный пункт в зоне Чернобыля на случай, если российские войска начнут наступление с севера.


Ранее писали: На Украине взорвали командира ВСУ: Mercedes-Benz ML развалился на части – боевик в критическом состоянии Тг-канал «Донбасский Партизан» информирует о том, что сегодня утром в Краматорске взорвали автомобиля марки Mercedes-Benz ML. За рулем автомобиля находился командир боевой и тактической подготовки 5-й отдельной штурмовой бригады ВСУ.