Неизвестный на детской площадке в Краснодаре: куда и как заманивал детей

Неизвестный на детской площадке в Краснодаре: куда и как заманивал детей

В Краснодаре неизвестный пытался завлечь несовершеннолетних девочек за хозяйственную постройку на игровой территории.
Как сообщили сами девочки, мужчина обратился к ним возле дома №62/1 по улице Тепличной. Он предложил одной из них отойти с ним за постройку, мотивируя это намерением показать некий предмет. При этом он настаивал на сохранении произошедшего в тайне.

Испуганные случившимся, дети поспешили скрыться и немедленно сообщили о произошедшем своим родителям. Правоохранительные органы уже начали проведение соответствующей проверки по данному инциденту, сообщает ЧП Краснодар.

Ранее писали: Жесть! Из-за чужой шутки туристке светит реальный срок за кражу Рабочий, выдавая себя за антиквара, заманил клиентку, заявив, что все товары в его лавке сегодня можно забрать бесплатно. В результате, доверчивая женщина оказалась под следствием.

Чем опасен Казахстан для России: секретное подземное хранилище Вся эта ситуация выглядит парадоксально на фоне того, что Казахстан является союзником России по ОДКБ и ЕАЭС, но при этом заключает соглашения о производстве вооружений по стандартам НАТО.