Новороссийск, срочно! Угроза атаки, включены сирены, эвакуация с пляжей!

Новороссийск, срочно! Угроза атаки, включены сирены, эвакуация с пляжей!

В Новороссийске снова воют сирены.
Как сообщил глава города Андрей Кравченко, в городе-герое снова объявлена угроза атаки беспилотников Украины.
Включены сирены, в Геленджике аэропорт не принимает и не выпускает воздушные суда.
На въезде в Широкую балку осколками дронов армии киевского режима повреждено нежилое строение, пострадавших нет, сообщает Кравченко.

На месте работают специалисты экстренных служб.
С пляжей в Широкой балке, Абрау-Дюрсо и Южной Озереевки эвакуировали отдыхающих.
Отмены угрозы применения беспилотников противника еще остается.

ДОПОЛНЕНИЕ: отмена сигнала атаки БПЛА объявлена в 13.11.

Ранее мы сообщали:

Срочно! Дважды выли сирены - в Новороссийске ночью отразили атаки с воздуха и моря- Ночь с 9 на 10 сентября выдалась очень непростой для жителей и служб Новороссийска.

10 сентября: Черное море – уничтожены 15 беспилотников и БЭК, Кубань – 11 дронов- Минобороны РФ сообщает о том, что с полуночи до пяти утра 10 сентября уничтожены и перехвачены 122 беспилотника армии киевского режима.

Удар по школе: в Ростовской области беспилотник повредил интернат, есть раненые - В ночь на 10 сентября в Матвеево-Курганском районе Ростовской области была проведена экстренная эвакуация 73 детей и пятерых сотрудников специальной школы-интерната.