Обстановка нервная! Бомба, военная форма, запрет на мобильные: что происходит во дворце Чираган?

Обстановка нервная! Бомба, военная форма, запрет на мобильные: что происходит во дворце Чираган?

Делегация Российской Федерации прибыла в стамбульский дворец Чираган, где намечены переговоры с украинской стороной.
Украинские представители также прибыли к месту встречи. По сообщениям, все участники переговоров одеты в военную форму.

Также появилась информация о предполагаемом взрывном устройстве во дворце Чираган. Здание проверили кинологи с собаками, передают «Вести».

Накануне встречи украинская делегация провела консультации с представителями Германии, Италии и Великобритании с целью согласования позиций.

Турецкие власти потребовали, чтобы все журналисты, освещающие переговоры, сдали мобильные телефоны на хранение.

Ранее писали: Мощный прилет! Пять палаток - разорвало в клочья: Зеленский в ярости, там находились наемные генералы  Отдельно отмечается, что после произошедшего командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал Михаил Драпатый подал рапорт об отставке.

Ранее писали: Срочно! Константиновка – идет охват: Заря уже под контролем России Кроме того, продолжаются сражения в районе Полтавки и Русина Яра. Когда российские бойцы займут этот ключевой рубеж обороны ВСУ, для киевского гарнизона в Константиновке это грозит настоящей катастрофой.
В целом – для ВСУ все становится хуже и хуже, и резервы не спасут.

Стало известно откуда запускали дроны по аэродромам: фуры с «домами» - стартовая площадка - Следователи допросили водителей грузовиков, с которых были запущены дроны в ходе массированной атаки на военные объекты. По их словам, они полагали, что перевозят модульные дома.
Похожие материалы