Оперативники задержали подозреваемого в Краснодаре: в чем «замешан» сотрудник аэропорта?
Оперативники УФСБ задержали подозреваемого непосредственно в момент получения части требуемой суммы – 1,14 млн рублей. Данные средства конфискованы и приобщены к делу в качестве улики. Начато уголовное преследование по статье «Мошенничество». Бывшему сотруднику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пишет Сводки KRD
Ранее писали: Вместо мигрантов в ЖКХ будут работать роботы: повлияет ли это на стоимость услуг?Уже в следующем году в жилищно-коммунальном хозяйстве начнут использовать автоматизированные системы для уборки улиц, снега и сбора отходов, сообщили в Государственной Думе.
ЧП в интернате Кубани! Стена не выдержала ремонтных работ По данным ведомства, травмы получила 62-летняя постоялица учреждения. Женщину доставили в больницу. Остальных 76 человек, проживавших в аварийном корпусе, переселили в другие помещения интерната.